Microchip DSC1001BE5-064.0000
Mems Osc, Lvcmos, 64MHZ, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0X3.2MM
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.23%
Stock
52,956
Authorized Distributors
6
Frequency
66 MHz
66 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-08-19
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1001BE5-064.0000 fournies par ses distributeurs.
Oscillator MEMS 64MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 7.2mA 15pF ¡À10ppm 64MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 64.0000MHZ CMOS SMD