Microchip DSC1001BE1-001.4850
4 Vdfn 3.2X5.0X0.9MM Tube , Mems Oscillator, Low Power, Lvcmos, -20C-70C, 50PPM, 5X3.2MM
Datasheet24 pagesIl y a 2 ans
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
27,232
Authorized Distributors
5
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Chaîne d'approvisionnement
Projected EOL Date2044-09-20
Descriptions
Descriptions de Microchip DSC1001BE1-001.4850 fournies par ses distributeurs.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.485MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 1.485MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 1.4850MHZ CMOS SMD