Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V5.5MLA1206H.
Farnell
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 16 ans
Datasheet8 pagesIl y a 16 ans
Datasheet8 pagesIl y a 17 ans
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
Datasheet11 pagesIl y a 20 ans
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Stock
37,734
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW