Littelfuse V5.5MLA0603LNR
MLA Series 0603 5.5 VDC 4V RMS 17.5 V Clamp 30 A 450 pF SMT Metal Oxide Varistor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse V5.5MLA0603LNR.
Newark
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Datasheet8 pagesIl y a 14 ans
Datasheet8 pagesIl y a 15 ans
Datasheet8 pagesIl y a 16 ans
Datasheet8 pagesIl y a 16 ans
Datasheet8 pagesIl y a 17 ans
Datasheet8 pagesIl y a 18 ans
Future Electronics
Burklin Elektronik
Sager Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+88.51%