Littelfuse SMDJ24CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 24V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse SMDJ24CA-T7.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
32,575
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
28.1 V
28.1 V
28.1 V
Clamping Voltage
38.9 V
38.9 V
38.9 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
77.1 A
77.2 A
77.2 A
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseSMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ26CA
SMDJ Series 26 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ28CA
SMDJ Series 45.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 23.1V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descriptions
Descriptions de Littelfuse SMDJ24CA-T7 fournies par ses distributeurs.
Tvs 3Kw 24V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ24CA-T7
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 24V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
24V 3KW 77.1A 38.9V 26.7V SMC(DO-214AB) 2.42mm