Littelfuse P4KE20A-B
P4KE Series - 400W Axial Leaded Transient Voltage Supressors, DO-204AL, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse P4KE20A-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Littelfuse SCT
TME
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.46%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,339
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
20 V
20 V
Clamping Voltage
27.7 V
27.7 V
Peak Pulse Power
400 W
400 W
Peak Pulse Current
14.8 A
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BournsSMAJ16A
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; SMAJ16A; 26 V; 15.3 A; 16 V; 17.8 V - 19.7 V
Diode TVS Single Uni-Dir 17.1V 400W 2-Pin DO-213AB T/R
BournsSMAJ18A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20V 13.7A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ17A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 20.9V 5muA 400W -55C~150C TJ
LittelfuseSMAJ18A
SMAJ Series 29.2 V 0.4 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
LittelfuseSMAJ22A
SMAJ Series 35.5 V 0.4 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descriptions
Descriptions de Littelfuse P4KE20A-B fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - Bulk/ Bulk |Littelfuse P4KE20A-B
TVS Diode Single Uni-Dir 17.1V 400W 2-Pin DO-41 Bulk
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 17.1V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-204AL
TVS DIODE 17.1VWM 27.7V DO204AL