Littelfuse JLLS035.TXP
Electric Fuse, Fast Blow, 35A, 600VAC, 300VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse JLLS035.TXP.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Sager Electronics
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
25,644
Authorized Distributors
6
Current Rating
35 A
35 A
Voltage Rating (AC)
600 V
600 V
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Mount
Holder
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descriptions
Descriptions de Littelfuse JLLS035.TXP fournies par ses distributeurs.
Fus 600V F/A Class T 35A Pltd/ Box |Littelfuse JLLS035.TXP
FUSE CARTRIDGE 35A 600VAC/300VDC
FUSE-T 600VAC/300VDC FA UL PLD