Littelfuse IXXK200N65B4
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse IXXK200N65B4.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Datasheet6 pagesIl y a 9 ans
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2018-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseIXXK110N65B4H1
LittelfuseIXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
LittelfuseIXGK72N60A3H1
Low-Frequency Series - 300V - 1200V [DC - 15 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
Descriptions
Descriptions de Littelfuse IXXK200N65B4 fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Disc Igbt Xpt-Genx4 To-264(3)/ Tube |Littelfuse IXXK200N65B4
Insulated Gate Bipolar Transistor, 370A I(C), 650V V(BR)CES, N-Channel
IGBT 650V 370A 1150W TO264
DISC IGBT 650V TO264-3
TO264 650V 200A GENX3