Littelfuse IXGK320N60A3
IXGK320N60A3 Series 600 V 320 A Flange Mount Ultra-Low Vsat PT IGBT - TO-264-3
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse IXGK320N60A3.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 11 ans
Datasheet5 pagesIl y a 11 ans
TME
Future Electronics
iiiC
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
IGBT Fieldstop Low Frequency Combi 600 V 100 A TO-264
LittelfuseIXGK64N60B3D1
Trans IGBT Chip N=-CH 600V 64A 460000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264
LittelfuseIXGK72N60A3H1
Low-Frequency Series - 300V - 1200V [DC - 15 kHz] PT (Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
LittelfuseIXXK110N65B4H1
Trench Series - 650V - 1200V XPT™ (eXtreme-light Punch Through) IGBTs, TO-264, RoHS
Trans IGBT Chip N-CH 600V 198A 833000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 MAX Tube
Trans IGBT Chip N-CH 600V 155A 536000mW 3-Pin(3+Tab) TO-264 Tube
Descriptions
Descriptions de Littelfuse IXGK320N60A3 fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Insulated Gate Bipolar Transistor, 320A I(C), 600V V(BR)CES, N-Channel, TO-264AA
Disc Igbt Pt-Low Frequency To-264(3) / Tube
1KW 1.05V 600V 320A TO-264-3 20.29mm*5.31mm*26.59mm