Littelfuse 1.5SMC200A
1.5SMC Series 210 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5SMC200A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Burklin Elektronik
Future Electronics
Fuses Unlimited
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+12.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Breakdown Voltage
200 V
200 V
200 V
Clamping Voltage
274 V
274 V
274 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
5.5 A
5.5 A
5.5 A
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BournsSMCJ150A
TVS Diode, Unidirectional, 150 V, 243 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ160A
5.8A 259V 1.5kW 178V Unidirectional 160V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMCJ170A
5.5A 275V 1.5kW 189V 170V DO-214AB(SMC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMCJ200A
SMCJ Series 324 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMCJ180A
SMCJ Series 6.5 W 222 V Uni-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
TVS Diode, TRANSZORB 1.5SMC Series, Unidirectional, 185 V, 328 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5SMC200A fournies par ses distributeurs.
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; 1.5SMC200A; 274 V; 5.5 A; 171 V; 190 V - 210 V