Littelfuse 1.5SMC15CA
71.7A 1.5kW 21.2V 14.3V 12.8V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5SMC15CA.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
HQonline
DigiKey
Burklin Elektronik
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.23%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
94,459
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Breakdown Voltage
15 V
15 V
15 V
Clamping Voltage
21.2 V
21.2 V
21.2 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
71.7 A
70.8 A
70.8 A
Pièces détachées
BournsSMCJ12CA
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 15.3V 75.4A 5W -55C~150C TJ
BournsSMCJ11CA
82.5A 1.5kW 18.2V 12.2V Bidirectional 11V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
onsemiSMCJ12CA
SMCJ Series 12 V 1500 W Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode
LittelfuseTPSMC15CA
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 12.8V, 21.2V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse1.5KE12CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
1500W 5Ã×A 71.7A 21.2V 14.3V 12.8V 15.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5SMC15CA fournies par ses distributeurs.
1.5SMC Series - 1500W Surface Mount Transient Voltage Supressors, 12.8V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
Diode TVS Single Bi-Dir 12.8V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
TVS 1.5KW 15V 5%BI DO-214AB TR13 RoHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 12.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,12.8V V(Rwm),do-214Ab/Smc |Littelfuse 1.5SMC15CA
TVS DIODE, BIDIR, 12.8V, DO-214AB;