Littelfuse 1.5KE510CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5KE510CA-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
81,096
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
510 V
510 V
Clamping Voltage
698 V
698 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
2.1 A
2.1 A