Littelfuse 1.5KE24A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5KE24A-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Mouser
TME
Fuses Unlimited
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
984
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
24 V
24 V
Clamping Voltage
33.2 V
33.2 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
45.8 A
45.8 A
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseTPSMC24A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 20.5V, 33.2V, DO-214AB, RoHS
LittelfuseTPSMC22A
TPSMC Series - Surface Mount, 1500W TVS Diode-AEC-Q101 Qualified, 18.8V, 30.6V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse1.5KE22A-B
Diode TVS Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5KE24A-B fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke24A Bulk/ Bulk |Littelfuse 1.5KE24A-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20.5V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
1500W 45.8A 1¦ÌA 33.2V 22.8V 20.5V 25.2V Unidirectional DO-201 TVS ROHS
TVS Diode Single Uni-Dir 20.5V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk