Littelfuse 1.5KE11CA-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 1.5KE11CA-B.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 5 ans
Burklin Elektronik
TME
Fuses Unlimited
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,791
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
11 V
11.05 V
11.05 V
Clamping Voltage
15.6 V
15.6 V
15.6 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
97.4 A
96.2 A
96.2 A
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 9.4V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ10CA
TVS Diode, SMCJ, Bidirectional, 10 V, 17 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
Diodes Inc.1.5KE12CA-T
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin DO-201 T/R
onsemiSMCJ11CA
Diode TVS Single Bi-Dir 11V 1.5KW 2-Pin DO-214AB T/R
Diode TVS Single Bi-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMCJ11CA
SMCJ Series 6.5 W 13.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 1.5KE11CA-B fournies par ses distributeurs.
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke11Ca Bulk/ Bulk |Littelfuse 1.5KE11CA-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 9.4V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS Diode Single Bi-Dir 9.4V 1.5KW 2-Pin DO-201 Bulk