Littelfuse 0JTD600.XXID
Electric Fuse, Time Delay Blow, 600A, 600VAC, 500VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Littelfuse 0JTD600.XXID.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Master Electronics
Electro Sonic
element14 APAC
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
23,213
Authorized Distributors
6
Current Rating
600 A
600 A
600 A
Voltage Rating (AC)
600 V
600 V
600 V
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Mount
Holder
Bolt, Holder
Bolt, Holder
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2019-08-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseL70S700.X
Electric Fuse, Very Fast Blow, 700A, 700VAC, 650VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Eaton700FMM
700FMM - Bussmann Edison 700FMM 700A 690V AC TYPE T FUSE
Eaton630MMT
Eaton Bussmann High Speed BS 630A 690V AC TYPE T FUSE (1) - 630MMT
Eaton710MMT
Eaton Bussmann High Speed BS 710A 690V AC TYPE T FUSE (1) - 710MMT
LittelfuseL70S450.X
Electric Fuse, Very Fast Blow, 450A, 700VAC, 650VDC, 200000A (IR), Inline/holder
LittelfuseL70S500.X
Electric Fuse, Very Fast Blow, 500A, 700VAC, 650VDC, 200000A (IR), Inline/holder
Descriptions
Descriptions de Littelfuse 0JTD600.XXID fournies par ses distributeurs.
FUSE, TIME-DELAY, CLASS J, 600V AC/500V DC, 600A, IND., JTD_ID SERIES
Fus 600V T/D Class J 600A Indicating/ Box |Littelfuse 0JTD600.XXID
Fuse, 600 V AC, Bolt-On, J, 600 A
FUSE CRTRDGE 600A 600VAC/500VDC
FUSE, TIME DELAY, CLASS J, 600A; Product Range:-; Fuse Current:600A; Voltage Rating VAC:600VAC; V DC:500VDC; Size Metric:66.7mm x