Laird TYS6028330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS6028330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
+9.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
53,607
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.22 A
1.22 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.5 mΩ
185 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-10-11
Pièces détachées
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R