Laird TYS5040150M-10
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS5040150M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
IHS
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+37.85%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Stock
58,618
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2 A
2 A
DC Resistance (DCR)
103 mΩ
86 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Pièces détachées
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.0756Ohm DCR 2424 T/R
TAIYO YUDENNR8040T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.065Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 2.05A 0.068Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 71.4mOhm DCR 2424 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A 0.0975Ohm DCR 2424 T/R
Descriptions
Descriptions de Laird TYS5040150M-10 fournies par ses distributeurs.
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 13MHz 2A 2A 15¦ÌH 86m¦¸ ¡À20% 2020 , 5mm*5mm*4.2mm
TYS5040 Nonstandard 0.197Lx0.197W 5.00mmx5.00mm 15muH
FIXED INDUCTORS 15UH 20% -40C +125C