Laird TYS3015470M-10
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS3015470M-10.
Sager Electronics
Datasheet8 pagesIl y a 5 ans
IHS
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-27
Pièces détachées
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.38A 1.22Ohm DCR 1515 T/R