Laird TYS3012330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Laird TYS3012330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 9 ans
Tendance sur 3 mois:
-0.10%
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R