TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK VLCF4020T-330MR47.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 7 ans
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-27.99%