KYOCERA AVX W3A45C103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A45C103MAT2A.
TME
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
_legacy Avnet
iiiC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+51.79%