KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A
Array/Network Capacitor, 25V, X7R, 0.01uF, Surface Mount, DIP8
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A43C103MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.05%