KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125¡ãC T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A.
TME
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+58.98%