Yageo Group CA064C104K4RACAUTO
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
Obsolete
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 8 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.74%