KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A.
TME
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.15%