KYOCERA AVX VCUG060100L1DP
TVS Varistor, 7.1 VAC, 10 VDC, UltraGuard, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX VCUG060100L1DP.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
element14 APAC
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%