KYOCERA AVX VC121048G101RP
TVS Varistor, 34 VAC, 48 VDC, TransGuard, 100 V, 1210 [3225 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX VC121048G101RP.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 17 ans
Newark
Future Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+971%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
12,467
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
100 V
100 V
100 V
Max Surge Current
220 A
220 A
220 A
Energy
900 mJ
900 mJ
Voltage Rating (AC)
34 V
34 V
34 V
Voltage Rating (DC)
48 V
48 V
48 V
Capacitance
450 pF
500 pF
500 pF
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2000-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
LittelfuseV48MLA1206NH
MLA Series 1206 48 VDC 40 V RMS 100 V Clamp 180 A 350 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV56MLA1206H
MLA Series 1206 56 VDC 40 V RMS 120 V Clamp 180 A 180 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV56MLA1206NH