KYOCERA AVX TPSD686K010R0100
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Newark
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
8,680
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTPSY686K010R0100
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491D686K010AT
Capacitor Tantalum Solid 68uF 10 Volt D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Surface Mount 7343-31 0.8 Ohm 125C
Cap Tant Solid 68uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJY686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.9 Ohm 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TPSD686K010R0100 fournies par ses distributeurs.
TPS Series 68 uF ±10 % 10V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR TANTALUM TPS 2917 68UF 10V
CAP, 68µF, 10V, 10%, 2917, SMD
2917 (7343Metric) TPS 10V 68muF ±10% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
TC 68uF 10V 10% Case D 100mOhm RoHSconf
68¦ÌF ¡À10% 10V 100m¦¸ 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm