KYOCERA AVX TPSC686K010R0200
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
LKR
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+93.81%