KYOCERA AVX TAJC686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC686K010RNJ.
Upverter
Future Electronics
element14 APAC
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.27%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
50,133
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.3 Ω
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Pièces détachées
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC686M010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125C T/R
593D Series 68 uF ±10 % 10 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT491C686K006AT
Cap Tant Solid 68uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C686M010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJC686K010RNJ fournies par ses distributeurs.
68UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, TAJ SERIES
TAJ Series 68 uF ±10 % 10V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitors; TAJC686K010RNJ; AVX; 6 mm; 68 µF; Surface Mount; 10 V