KYOCERA AVX TPMD337K010R0035
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.035 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 14 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Datasheet3 pagesIl y a 15 ans
Datasheet3 pagesIl y a 16 ans
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 12 ans
IHS
Farnell
AVX
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
4,753
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %