KYOCERA AVX TCJD157M010R0055
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.055 Ohm 105°C T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
TME
AVX
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-92.99%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
19,152
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
55 mΩ
25 mΩ
25 mΩ
Leakage Current
150 µA
150 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %