KYOCERA AVX TCJB227M004R0045
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 3 ans
Datasheet4 pagesIl y a 13 ans
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-42.91%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
41,110
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %