KYOCERA AVX TAP685M020SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 20V 20% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.6 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP685M020SRW.
Newark
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Datasheet16 pagesIl y a 14 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%