Yageo Group T356C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 9.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T356C685K016AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.55%