KYOCERA AVX TAP475K010SRS
Cap Tant Solid 4.7uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Ammo Pack
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP475K010SRS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
69
Authorized Distributors
4
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %