KYOCERA AVX TAP335K025CCS
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 9mm) Radial 5mm 5 Ohm 125°C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP335K025CCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.31%