KYOCERA AVX TAP226M016HSB
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2 Ohm 125°C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP226M016HSB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.33%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
2,322
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %