KYOCERA AVX TAP226K016FCS
Cap Tant Solid 22uF 16V 10% (6 X 15.3mm) Radial 5mm 2 Ohm 125°C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP226K016FCS.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-100%