Yageo Group T350E106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V 20%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Yageo Group T350E106M016AT.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 2 ans
Newark
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+21.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
9,057
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.2 Ω
3.2 Ω
3.2 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT356E106M016AT
Cap Tant Solid 10uF 16V 20% (5.5 X 10.2mm) Radial 5.08mm 125C Bulk