KYOCERA AVX TAP105K035GSB
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 3.18mm 8 Ohm 125°C Bulk
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAP105K035GSB.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 4 ans
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.38%
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
31,888
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %