KYOCERA AVX TAJD477K006RNJV
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJD477K006RNJV.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-82.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
24,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupT491D477K006AT
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTPSD477K006R0100
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSE477K006R0050
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 1.5 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJD477K006RNJV fournies par ses distributeurs.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
TAJ Series 2917 470 µF 6.3 V ±10 % Surface Mount Molded Tantalum Capacitor
tantalum capacitor 10% 470muF 6.3V
470¦ÌF 2000h@ 125¡ãC ¡À10% 6.3V 400m¦¸@ 100kHz 2917 7.3mm*4.3mm*3.1mm
Tantalum Chips / Tape/reel Rohs Compliant: Yes
CONVENTIONAL MNO2,470 UF,6.3 V
TAJ TANT 470UF 6.3V 10% CASE D