KYOCERA AVX TAJD337M006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJD337M006RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
AVX
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-19.82%