KYOCERA AVX TPSE337M006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 3 ans
Newark
Future Electronics
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.20%