KYOCERA AVX TAJD337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJD337K006RNJ.
Farnell
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Datasheet4 pagesIl y a 17 ans
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %