KYOCERA AVX TAJD157M010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJD157M010RNJ.
Upverter
Future Electronics
AVX
Tendance sur 3 mois:
-11.66%
Stock
99,881
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %