KYOCERA AVX TAJC337M004RNJ
Cap Tant Solid 330uF 4V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC337M004RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
AVX
Newark
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
39,483
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
13.2 µA
13.2 µA
Dissipation Factor
8 %