KYOCERA AVX TAJC337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC337K006RNJ.
Upverter
Newark
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
+637%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Stock
22,831
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
80 mΩ
80 mΩ
Leakage Current
19.8 µA
19.8 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %