KYOCERA AVX TAJC226M016RNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJC226M016RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+26.88%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
43,035
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
375 mΩ
375 mΩ
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVXTAJC226K016RNJ
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226M020AT
Cap Tant Solid 22uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C226K020AT
Capacitor Tantalum Solid 22uF 20 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.2 Ohm 125C
Capacitor Tant Solid 22uF 20VDC 10% 6 X 3.2 X 2.5mm SMD 6032-28 T/R
Yageo GroupT491C226M016AT
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX TAJC226M016RNJ fournies par ses distributeurs.
TAJ Series 22 uF ±20 % 16V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR;TANTALUM;CAP 22UF;TOL 20%;SMT;VOL-RTG 16V;CODE 6032;TR
Tantalum Capacitors; TAJC226M016RNJ; AVX; 22 µF; 16 V; 6 mm; Surface Mount
Tantalum Capacitor, 22Uf, 16V, 1 Ohm, 0.2, 2312, Full Reel; Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):16V; Capacitor Case/Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:1Ohm; Manufacturer Size Code:C; Failure Rate:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJC226M016RNJ.