KYOCERA AVX TAJB686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.4 Ohm 125C T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX TAJB686K010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Newark
AVX
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.79%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
6.8 µA
6.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %